кэтка - Активность на форуме

Посетитель
кэтка
1679 дней назад
Всех победителей поздравляю! Ждем новые красивые календари! И у меня вопрос, надо ли присылать новые файлы для печати фотографий или нет?
Посетитель
кэтка
1679 дней назад
У меня ни через гугл ни через оперу не отображается (((((
Посетитель
кэтка
1679 дней назад
Добрый день. Я уже предлагала тему воды! Или тему вечерней фотосъемки!
Посетитель
кэтка
1679 дней назад
Всем привет! Я хотела предложить идею для нового фотоконкурса (на будущее) -тему воды!
Вода, водоемы, моря, реки, пруды, фонтаны, капли росы...все что угодно. Просто я у людей вижу столько красивых подобных фотографий, что они могут вполне на эту тему посоревноваться))) Кто что думает по этому поводу?
Посетитель
кэтка
1679 дней назад
Привет! Тема Города хорошая! Можно например вечерний город, или огни большого города... Ну чтоб интересней было. а то все Москву со всех сторон нафотографируют ))) Можно тему воды, во всех ее проявлениях ( от капельки до морей-океанов)
Посетитель
кэтка
1679 дней назад
Привет! Не могу писать комменты к фоткам, не могу писать сообщения людям, не могу удалить фотки...клавиши не активны, что делать???
Посетитель
кэтка
1679 дней назад
А у меня проблема с комментами, нажимаю на вкладку "ответ", а она не активна(
БайкалПриродаЛетоОсеньЗимаПейзажГорыДетиГородЖелезная дорогаСнегВеснаРекаСолнцеНебоОзероВечерРждУтроАнгараВодаМореПутешествияЕкатеринбург стадион локомотивЗакатВсждЦветыЛесИркутскНоябрьОблакаПоездАрхитектураНочьМакроЖелезкаХрамДеревьяЖивотныеАрхангельскоеПутешествиеПортретКонкурсЛедКлинТуманИталияМорозПятый выездУсадьба поленоваМостПаркМоскваДорогаЦветокОстровПаровозКрымБерегБелый песокТы довольнаЯ тоже радДевушкаОльхонКбждПодвохЧёрное мореХолодМартПтицыУсадьба шахматовоСело таракановоБлокМонастырьОтдыхАлтайВенецияFrogСобакаДвоеОтражениеОгниДеревняБухта песчанаяРассветГораМылоЭлектричкаСедьмой выездЛокомотивНасекомыеСтранаHongkongРадугаДомаЯнварьСентябрьДождьТаиландЛошадиДорогиНастроениеХзчЛюдиСоборАльпыУлицаВокзалМашинистБурятияОтпуск 2014ДевочкаНабережнаяФотоВосходДекабрьПитерДоломитыКрыльяРаботаБабочкаЦветениеВолгаКамниТраваБерёзаДеревоПолеПобедаКонный спортЦерковьКитайПекинПтичкаАвгустМайРебенокЗданияРастенияКндрСочи9маяДорожныеКавказСвадьбаПросторы.ЛюбовьРоссияДеньВераСчастьеСледыФотографСтанцияПляжСаяныРозаКлязьмаОктябрьСибирь