не могу загрузить фото в репортаж.

Посетитель
SergeyJ
г. Тайга
296 дней назад
сейчас - не смог загрузить не по одной не по нескольку.
Sergey_J
Посетитель
kirra808
777 дней назад
не могу загрузить фото в фотоблог...
Администратор
FSNP
г. Одинцово
1 день назад
Чтож такое, у тебя же получалось раньше? crazy
завтра проверю..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2013 в 23:56)
5DMII + Canon 24-105/4 + Sigma 50/1,4
Администратор
FSNP
г. Одинцово
1 день назад
Посмотрел, у меня получается добавлять фото в блог: открываешь фотоблог - кнопка "редактировать" - добавить фото - обзор - выбираешь нужные фотки - добавить.
Если кнопка "обзор" неактивна (не реагирует), то нудно попробовать включить плагины в браузере (наверху в адресной строке, у меня в модзиле так)
5DMII + Canon 24-105/4 + Sigma 50/1,4

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
БайкалПриродаЛетоОсеньЗимаПейзажГорыДетиГородЖелезная дорогаСнегВеснаРекаСолнцеНебоОзероУтроВечерМореВодаПутешествияЕкатеринбург стадион локомотивЗакатЦветыЛесАнгараНоябрьОблакаРждПоездНочьАрхитектураХрамДеревьяЖивотныеМакроЖелезкаПутешествиеПортретКонкурсЛедАрхангельскоеИталияМорозПятый выездУсадьба поленоваИркутскКлинВсждТуманПаркМоскваДорогаМостОстровПаровозКрымБерегБелый песокТы довольнаЯ тоже радЦветокПодвохЧёрное мореДевушкаОльхонУсадьба шахматовоСело таракановоБлокМонастырьОтдыхАлтайВенецияFrogСобакаХолодМартПтицыРассветГораДвоеОтражениеОгниДеревняБухта песчанаяЛошадиДорогиКбждНастроениеМылоЭлектричкаСедьмой выездЛокомотивНасекомыеСтранаHongkongРадугаДомаСентябрьДождьТаиландОтпуск 2014ДевочкаНабережнаяФотоВосходХзчЛюдиАльпыУлицаЯнварьВокзалМашинистБурятияПобедаКонный спортКитайПекинПтичкаАвгустМайРебенокЗданияРастенияКндрДекабрьСочи9маяПитерКрыльяСоборРаботаДоломитыБабочкаЦветениеВолгаКамниТраваБерёзаДеревоПолеБекасовоИнейКаменьВетераныЭлектровозТайландЗима 2010Ночные фотографииЦерковьНорвегияЛебедиЖараСалютКругобайкалкаСветФонариУралАдриатическое мореУзор