Посоветуйте магазин в москве.

Хочу купить тушьку CANON EOS 5D Mark III body
Посетитель
Илья
г. Коноша
950 дней назад
Вопрос, серые не серые, какая разница? С рст или с евро тестом , поясните пожалуйста.
Посетитель
Илья
г. Коноша
950 дней назад
есть кто живой?Добавлено спустя 18 минутНу дак вот Илья Александрович, едете в Москву, выходите на ярославском вокзале, едите на автозаводскую заходите в Плеер.ру и будит вам счастье.
Посетитель
Илья
г. Коноша
950 дней назад
ОООО спасибо огромное Илья Александрович, именно так я и хотел сделать, как много тут народу отозвалось на мой вопрос, а ваш совет самый стоящий, всего вам доброго и спасибо за совет.
Администратор
FSNP
г. Одинцово
43 дня назад
Илья, не суетись.
Похоже здесь активность слабая.
У меня самого почти вся техника серая и брал я её почти всю в плеере.
Отличается лишь тем, что нет родного гарантийного талона кэнон, просто левые поставки.
Кстати, плеер даёт свою гарантия на эту продукцию.
Если не готов переплачивать, забей и бери с гарантией магазина.. у меня 70-200 таком, по-моему талон есть, только не заполнен ).
Техника сейчас нормальная, брак попадает редко, главное проверить всё тщательно перед покупкой.
Кто не рискует, тот не пьёт ) нах переплачивать?
Парни, что молчите, делитесь опытом!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2015 в 01:35)
5DMII + Canon 24-105/4 + Sigma 50/1,4
Администратор
FSNP
г. Одинцово
43 дня назад
А вообще, каждый решает сам, меня бы жаба задушила сейчас покупать за такие деньги новый пятак..
Сейчас и беззеркальные неплохо снимают, сам уже подумываю перейти music
Посетитель
Илья
г. Коноша
950 дней назад
а куда всё добро девать ввиде объективов?)) тут уже назад хода нет, продавать их еще жальче чем новый пятак покупать)))
А если серую покупать , то плеер не самый дешевый магаз , вот и спрашиваю, может кто в курсе из всего этого "серья" плеер походу самый адекватный ((Добавлено спустя 4 минутыПосмотрел на Pixel24.ru там с учетом скидоса по золотой на 7 косых дороже чем в плеере, а техника походу не серая, ну по крайне мере они так себя позиционируют.Добавлено спустя 6 минуткогда пятак стоил 90 штук денег жалко было , сейчас хоть плачь(((
Администратор
FSNP
г. Одинцово
43 дня назад
Илья:
когда пятак стоил 90 штук денег жалко было , сейчас хоть плачь(((

Сколько сейчас? А то я не смотрел ))
70-200/2.8 LIS II 140 где-то в среднем стоит ))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
БайкалПриродаЛетоОсеньЗимаПейзажГорыДетиГородЖелезная дорогаСнегВеснаРекаСолнцеНебоОзероВечерРждУтроАнгараВодаМореЕкатеринбург стадион локомотивПутешествияЗакатВсждЦветыЛесИркутскНоябрьОблакаПоездАрхитектураНочьХрамДеревьяЖивотныеМакроЖелезкаАрхангельскоеПутешествиеПортретКонкурсЛедТуманИталияМорозПятый выездУсадьба поленоваКлинМостПаркМоскваДорогаЦветокОстровПаровозКрымБерегБелый песокТы довольнаЯ тоже радДевушкаОльхонКбждПодвохЧёрное мореХолодМартПтицыУсадьба шахматовоСело таракановоБлокМонастырьОтдыхАлтайВенецияFrogСобакаОтражениеОгниДеревняБухта песчанаяРассветГораДвоеНасекомыеСтранаHongkongРадугаДомаЯнварьСентябрьДождьТаиландЛошадиДорогиНастроениеМылоЭлектричкаСедьмой выездЛокомотивСоборАльпыУлицаВокзалМашинистБурятияОтпуск 2014ДевочкаНабережнаяФотоВосходДекабрьХзчЛюдиКрыльяРаботаБабочкаЦветениеВолгаКамниТраваБерёзаДеревоПолеПобедаКонный спортЦерковьКитайПекинПтичкаАвгустМайРебенокЗданияРастенияКндрСочи9маяПитерДоломитыФотографСтанцияПляжСаяныРозаКлязьмаОктябрьСибирьАвстрияАй-петриВолгоградШахматовоВремена годаПрагаКоллажФевральОкноМинск